какой антивирус лучшее

Айнур Минниахметов Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисуни Оракул (78168) 14 лет назад
Мощнейший КАСПЕРСКИЙ, но с ним надо уметь управляться!
13 Мастер (1837) 14 лет назад
просто поверь AVIRA
Влад Мелконян Профи (660) 14 лет назад
NOD32 прост, удобен, силен. и ключи легко раздобыть
mickhael scofield Ученик (249) 14 лет назад
касперский - фигня (((
неплохой панда и аваст
laconic Просветленный (39081) 14 лет назад
Идеальный - выключатель на модеме) . А если серьезно, то на Ваш выбор уже предложено не мало...
StarScream Просветленный (32132) 14 лет назад
Лутшего нет, каждый по своему хорош и каждый может пропустить вирус, 100% защиты нет !!!

Так как нет лутшего антивируса то приведу список самых хороших : Касперский, доктор веб, Авира, Аваст, АВГ, Нортон, Г-Дата, Тренд микро ну и хватит пока =)
Корягин Паша Гуру (2571) 14 лет назад
дело в windows. ставте лицензию и он сам себя защитит, хотя анвир конечно нужен но уже не важно какой.
у меня стоит panda и проблем нет. при учете лицензионом виндовсе и помтоянным обновлении, дырок в системе нет!
gnome-forever Просветленный (25362) 14 лет назад
опрос сделай.. .

и поверь мне, лучше когда его нет... .
за ненадобностью..
Никитин Вадим Мастер (1561) 14 лет назад
На вкус и цвет... .
У каждого свои требования к антивирусу.... сам использую KIS2010
на вопрос отвечу так:
"Какой самый лучший антивирус? " - "Лицензионный! " :)
Andrey Мыслитель (7050) 14 лет назад
По мне лучше всего бесплатный для домашнего использования Avira или Avast, ну и обязательно включить автоматическое обновление.

Иногда можно запускать cure it на сканирование.

А так Kaspersky хорошо реагирует на местные угрозы (Российские сайты и Российскую заразу) , но на мой взгляд это страшный тормозной монстр.
Ben 9060 Профи (654) 14 лет назад
Самые лучшее: это 21программа онлайн-антивирусов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут уже что-то можно по глубже найти, чем найдет 1 антивирус!