Обувь Экко для ребенка 3 лет. Стоит ли покупать обувь Экко для ребенка 3 лет,она действительно непромокайка?

Оля Оля Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
Не промокает только резиновая обувь. Остальная не должна промокать лишь до определённого момента. Настоящую обувь Экко для ребёнка покупать - дороговато. Большей частью эта обувь - спортивная, а, значит, предназначена для носки лишь на короткие промежутки времени. Там нет супинатора и специальной жёсткой пятки.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8278) 14 лет назад
ага, Экко отличная обувь, практически неснашиваемая и неубиваемая, и взрослая и детская. Конечно, стоит покупать, если не смущают цены, все-таки ребенок растет быстро и поносит ее недолго. Ну и конечно, если нет противопоказаний ортопеда. Особенно хороша обувь Экко с Goretex, в ней нога не мерзнет и не промокает.
Пользователь удален Просветленный (30612) 14 лет назад
А вот хрен Вам! Я жене 1 год назад купил женские сапоги Экко на Новом Арбате, так это гавно уже расклеялось и течёт. И теперь она мне снова поёт песню про 5 тыс. руб. на новые сапоги. Не надо покупать этот хлам, это обман нашего русского населения немецким брэндом. Хуй... ня!
Rain Профи (676) 14 лет назад
Я своим покупаю "АНТИЛОПА", классные педали, оч. ноские, ортопедические.
Галка Галкина Оракул (51658) 14 лет назад
Мы купили один раз . Были очень довольны, НО! Носили один сезон, а весной уже не влезли. У детей оч. быстро растут лапки )))Если материальное положение семьи позволяет, можно покупать!