Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отмыть котенка от машинного масла?

УМА НМА Просветленный (31259), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что всех кошатников такой вопрос шокирует. Но вот случилось. Спасли двух несмышленышей. Вынули из какой-то щели в нашем офисном здании (автомастерские там тоже присутствуют). Ветеринар зверей уже осмотрел. Вполне здоровые дети. Но очень грязные и истощенные. Вопрос: Чем помыть, чтобы не навредить здоровью, но отмыть машинное масло? Как отмоем - сфотографирую и буду раздавать.
Дополнен 4 года назад
Коты вымыты ЛОКом. Оказались дымчато-серыми с белыми пузиками, мордочками и лапками. И очень шустрыми. Самой большой проблемой оказалось - сфотографировать.
Лучший ответ
Свелога Васильевич Просветленный (29548) 4 года назад
Средство ЛОК (Амвей). -абсолютно безопасное и все отлично отмывает. Можете потом пользоваться вместо шампуня, (и себе тоже) , мыть посуду, вообще все-от потолка до пола, и потом выливать в цветы (как удобрение) . Лучше нет ничего-это точно.
УМА НМАПросветленный (31259) 4 года назад
Ага. Им и отмыла. У меня были уже мысли, что им можно котят помыть, но я не решалась.
Остальные ответы
Юлия Карпова Ученик (173) 4 года назад
ну в стиральную машинку его и вместо воды бензин!! и все
svetlana tkachenko Мастер (1163) 4 года назад
Попробуй Feri
Базлова ИринаМудрец (10581) 4 года назад
ни в коем случае!!!!они начненут потом все это слизывать!!!!сдохнут!!!!
svetlana tkachenko Мастер (1163) Да вы не ждите, чтобы слизывали. Смывайте.
Базлова Ирина Мудрец (10581) 4 года назад
хозяйственным мылом, серьезно. на работе сама отмывала котенка, УМА! только не средствами для посуды!!!! отравятся!!!! там столько химии!!!! ион же вылизывать все будут!!!!
Robot_Bender Мыслитель (6894) 4 года назад
Кинуть водозаборный шланг стиральной машинко - автомат в бочку с бензином. Котят в машинку. Не забудьте включить режим бережной стирки. :)
Ирина Руденко Профи (693) 4 года назад
Хозяйственным мылом Сначала ваткой -особо загрязненные места, а потом искупать. Не забудьте хорошо вытереть и в тепло, чтобы не простудились.
Елена..-) Искусственный Интеллект (209599) 4 года назад
теплая вода и хозяйственное мыло. можно шампунь, лучше конечно специально для животных. . если масла много- попробуйте раствором Ферри - это поможет убрать жир, потом быстро и много теплой воды
VS Просветленный (29642) 4 года назад