как снять фару для замены лампочек на шкоде октавия (рестайлинг)

Leshii Знаток (278), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
идущий в пространстве Мыслитель (5931) 14 лет назад
Чтобы помять лампочку в габаритах нужно снимать фару полностью, но это сделать проще простого, в 3 действия, сначала откручиваем белую пластиковую гайку около фары, потом внизу у шары есть 2 рычажка, один нужно приподнять вверх и другой потянуть в бок, ну и фару соответственно на себя потянуть, потом отключить штекер от фары и усе. ( если что в мануале все есть с картинками)