Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как жить дальше???

Наталья Жалыбина Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (11102) 14 лет назад
Жить не тужить, ни кого не обижать, ни кого не осуждать и наше вам почтение!
Остальные ответы
Олеся Вязьмина Гуру (4773) 14 лет назад
Как раньше жила, так и сейчас продолжай, что поменялось?
idontcare reallydontcare Мудрец (14592) 14 лет назад
Стиснув зубы. Bad times come, bad times go.
Сайлер Просветленный (35092) 14 лет назад
Как все живут. Долго рыдать, плакать, жлобиться на судьбу и на всех мужиков вместе взятых, пуститься во все тяжкие, получить по башке, накапать на мозги всем окружающим - какая же ты несчастная, потом замкнуться в себе, выждать время, и уже наконец то после всей этой фигни взглянуть на жизь по другому и опять научиться ей радоваться. Не ты первая и не ты последняя. 90% всех людей через такую хрень прошли как у тебя или через подобную. И ВСЕ из них утверждали что ЭТО НАВСЕГДА (как оказывается на практике - нет) , Я ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ (писсдеш все это - максимум год) . Тут 3 варианта
1) несчастая любовь (с предательством или без)
2) смерть близкого человека
3) квартирно-денежно-материальная проблема (очень маленький процент)
все пройдет и тебе глубоко пофигу станет на те чувства и мысли, которые ты сейчас чувствуеш и думаеш.