В конус вписана правильная треугольная пирамида,сторона основания которой равна ,а боковое ребро составляет с

•??• ViTaLiY •??• Ученик (68), на голосовании 14 лет назад
В конус вписана правильная треугольная пирамида,сторона основания которой равна A ,а боковое ребро составляет с плоскостью основания угол A ,Найдите площадь осевого сечения конуса....ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
Голосование за лучший ответ