как включить переднюю панель у процессора? хочу подключить наушники и микрофон с переди компа, а не получается...

АБ Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
У процессора нет передний панели =) Это системный блок
вот его нужно открыть и подсоединить провода от разъемов к материнской плате если это уже сделано то просто воткните штекера розовый микрофон зеленый наушники
Остальные ответы
Адам Кудаев Мастер (1179) 14 лет назад
нужно их подключить внутри системника видимо лентяй собирал
Анатолий Пантелеев Просветленный (24463) 14 лет назад
Щелкнуть правой кнопкой на значке Громкость в Панели задач и выбратьОткрыть регулятор громкости. В открывшемся окне в разделе Микрофон щелкнуть на Настройки. В открывшемся окне Дополнительных настроек в разделе Другие параметры поставить галочку у 1 Front panel Mic.