что такое невязка

Алиночка Швец Знаток (386), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Игнатова Гуру (4183) 14 лет назад
Невязка – разность между значением функции, вычисленным по результатам измерений, и истинным ее значением, возникающая вследствие неизбежных погрешностей измерений.
Остальные ответы
Арсения Профи (742) 14 лет назад
Несхождение линий в чертеже вследствие допущенных ошибок (спец.) . 2. Отсутствие связи, согласованности в чем-н.
Невязка в работе. У Руссо много предрассудков, много внутренней невязки, внутренних противоречий
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 14 лет назад
В навигации - несовпадение фактических координат с расчетными.
Источник: У собачек это слово имеет другой смысл.