подскажите какие предметы нужно сдавать для поступления в РЖД?!

RememberMe! Знаток (292), на голосовании 10 лет назад
подскажите какие предметы нужно сдавать для поступления в РЖД
я еще не определился с факультетом, но все же хочу знать в общем! расскажите желательно про все или дайте пожалуйста ссылку где можно почитать. и какие в общем надо предметы хорошо знать???
поступать я хочу в Красноярск, но пока точно не уверен!
Голосование за лучший ответ
Антон Сучилкин Ученик (144) 10 лет назад

В колледж РЖД сдают математику и русский язык.