Как вы думаете, если девушка говорит, что она - эмоционально скрытый человек???

Виктор Томин Мастер (1344), закрыт 14 лет назад
То она, просто очень скрытый человек, который скрывает сови чувства к вам или же она не знает как вам сказать о том, что вы ей не нужны!!!
Лучший ответ
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Она держит свои эмоции внутри себя просто! А зачем разбрасываться такими громкими фразами! Если Вы ей действительно нужны и дороги, Вы это и по поведению заметите!! Удачи!!!
Остальные ответы
Anna Мастер (1953) 14 лет назад
Не знает, стесняется, боится услышать нет в ответ!
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 14 лет назад
обычный подтекст - не нужны...
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 14 лет назад
Люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО скрывают свои эмоции, об этом не распространяются.. . Просто сидят и тихушничают. И фиг поймешь, что у них на уме...
Светлана Профи (678) 14 лет назад
Нужны вы ей или нет - это можно увидеть по поступкам. а то что эмоционально скрытный - она возможно интроверт и в этом нет ничего плохого, но даже к интроверту можно найти подход! Если человеку комфортно с вами, то она будет достаточно открытой! и еще: когда человек говорит о том, что не разбазаривает эмоции, не нужно вытягивать из нее клешнями, придет время, она созреет и сама скажет все, что считает нужным. Когда к таким людям начинают предъявлять претензии - они еще больше закрываются в себе. Им нужно создавать эмоционально комфортные условия, чтобы они не чувствовали опасности и недоверия к себе.

Интроверт в некоторых случаях - очень даже неплохо! Девушки, которые постоянно говорят о своих эмоциях - тоже напрягают!
любимая Гуру (3165) 14 лет назад
Словами не знает, но поступками покажет! Но приготовьтесь к тому что слов и не дождётесь, из опыта говорю.
Александр Николаев Мудрец (11454) 14 лет назад
Нет, она просто не может вами манипулировать, и единственный способ сохранить инициативу - это признаться в скрытности чувств. Чтобы можно было какие-то варианты поведения для себя оставить.