а лак на ногти нужно наносить одним слоем или двумя?

Соня Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (82207) 14 лет назад
лак нужно наносить на основу, а потом еще закрептель
так что считай сама сколько слоев
Остальные ответы
~monita~ Мастер (2180) 14 лет назад
двумя лучше.. . например у тебя лак емаль - так чтоб хорошо покрыть ноготь (чтоб его не было видно) нужно обезательно двумя слоями...
Добрая Кобра Мудрец (12576) 14 лет назад
Лучше двумя тонкими слоями, чем одним толстым.
Светлана Безгинова Мудрец (15566) 14 лет назад
Кому как нравится и смотря какой лак. Есть такие, которые и одним слоям хорошо выглядят, а есть, которые второго слоя требуют обязательно.
Irina Belyankina Мудрец (10995) 14 лет назад
Лак наносят двумя слоями. Причем второй слой наносится только после полного высыхания первого слоя.
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
смотря какой эффект вы хотите... я обычно два наношу
Lina K Ученик (185) 14 лет назад
основа (можешь прозрачный лак использовать)
лак в два слоя
и закрепить (опять же можешь прозрачным)
Марина ! Мастер (1521) 14 лет назад
Конечно же нужно двумя слоями! Это как уже написали выше не считая лака-основы, на 2 слоя и лак ляжет ровнее, и симпатичнее смотреться будет! Конечно все эти слои надо хорошо просушить, а это время, поэтому существуют специальные лаки-эмали, которые ускоряют этот процесс, покрываете им как закрепителем сверху всех слоев и все. УДАЧИ!
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
1. база 2. первій слой. 3.второй слой 4.закрепитель
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
цветной лак лучше наносить двумя слоями, т. к. цвет получается яркий и насыщеный