Будет ли какая-то польза, если отжиматься каждый час в течении дня, допустим, по 20 раз? и так всю неделю делать?

MO Гуру (3899), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Олешов Профи (866) 14 лет назад
Помнится у меня валялась методика, как довести количество отжиманий до 100 раз. Так вот отжимаешься каждый день, но 3 раз (утро, обед, вечер) вполне достаточно, главное правильно загрузить себя подходами. Толк реально был (в силе) и я ложился спать с полностью убитыми мышцами. Если же тебя интересует мышечная масса, то по правилам бодибилдинга нельзя тренеровать одну группу мышц каждый день, они не будут успевать полностью востановиться.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Bolat Yetekbay Просветленный (27828) 14 лет назад
но делать это очень неудобн
Galina Procenko Мудрец (12820) 14 лет назад
а на следующей неделе пиво пить, будет двойная польза
Харальд Суровый Просветленный (39616) 14 лет назад
от 20 отжиманий в день, примерно как от регулярного анонизма польза
Полиграф Полиграфович Мастер (1257) 14 лет назад
Будет, если преследовать определённую цель... я, к примеру, планирую начать подготовку с пресса. Здесь есть разные группы мышц. Например, по мимо отжимания, есть такие простые варианты:
1.Ноги зацепляются за диван, руки за головой .Поднятие туловища. Здесь, главное, не халтурить... ноги не сгибаются... локти чётко держаться прямо. .
2. Лёжа на полу, руки за головой... медленно поднимаются ноги от пола.. также медленно опускаются... Ноги во время упражнения держатся вместе в вытянутом положении.. Это тоже классное упражнение на пресс...
Horn Знаток (305) 14 лет назад
...А если еще не пить и не курить и на протяжении года делать. Будут большие мышцы.
Vladis Grutas Гуру (4834) 14 лет назад
Не будет никакой пользы! Так как если говорить русским языком - Ваши мышцы будут сгорать! Добавиться некая выносливость, и не более. О приросте мяса даже речи быть не может.

Я являюсь специалистом в данной области. Веду страничку в интернете по уличному фитнесу. Кому интересно почитать о подобном заходите ко мне на сайтик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дени СаваПрофи (819) 7 лет назад
иди нахуй
кот Мастер (1133) 14 лет назад
будет толк работу кардиологам дашь)) ) не насилуй так организм. . каждая нагрузка должна быть в меру.... почитай литературу или пообщайся стренерами...
Александр яяя Ученик (121) 8 лет назад
друзья пальцы слушаются... кисти как кастеты
Дени Сава Профи (819) 7 лет назад
Что даёт отжимание на кулаках? Такие занятия проводятся в случае, если нужно: натренировать ударную поверхность; сформировать правильное положение кулака; увеличить силу духа, так как это упражнение могут выполнить далеко не все; сформировать навык прямых ударов с помощью тренировки необходимых мышц; закрепить статическую руку при ударе; натренировать, помимо мышц, сухожилия кисти.
VICTOR BUTOVSKI Ученик (204) 4 года назад
Я начинаю этот эксперимент. 200 раз в сутки.
Никита СмирновУченик (163) 9 месяцев назад
Добрый день. Как ваш эксперимент?
Никита Смирнов, похоже, что он уснул