что за круг вокруг луны?Он виден из Украина.Херсонская обл.Генический р-н.пгт.Партизаны

Вова Басавро Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Украина.Херсонская обл.Генический р-н
Лучший ответ
Виталий Мастер (2123) 14 лет назад
Гало - оптическое явление, что-то типа миража
Остальные ответы
Lapulya Ученик (117) 14 лет назад
я с Бердянска, Запорожской обл. и тоже его вижу и притом луна находится на противоположной стороне - как-то странно все это
Лаура Ученик (131) 14 лет назад
ну наконец нашла людей, видящих это чудо!!!! вчера всей семьёй наслаждались зрелищем. кое-кто даже испугался. Впервые видели такое зрелище. Если это облака- то почему они не рассеялись в одном месте, а держась луны, перемещались ровно по небосклону, не выпуская луну из центра? кто тут разумный-объясните непросвещённой пожалуйста
Ника Пёс Ученик (111) 14 лет назад
Мариуполь тоже в видемости
Олеся Солодягина Знаток (298) 14 лет назад
Ё маё,я тоже вижу, ппц, вначале перепугалась=) Красииииво... .
Да-да, Марик на связи тоже...
Владимир Киятрин Знаток (322) 14 лет назад
Из Северной Луганской области видно тоже этот круг.. .
Интересно таки....)
вася иванов Ученик (105) 14 лет назад
капец, мы все умрем (Марик)))))))))