Отчего умерла певица Большого Детского Хора Лена Могучева? Отчего умерла певица Большого Детского Хора Лена Могучева?

Мальвина Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Агата Мудрец (16662) 14 лет назад
Елена Игоревна Могучева скончалась 19 августа 1999 года, в возрасте 29-ти лет, от внезапной болезни (пиелонефрит) . Есть мнение, что эта трагедия произошла из-за халатности врачей.. .
Остальные ответы
ValGa Мастер (2402) 7 лет назад
Не забывайте Леночку, если есть возможность приходите навестить Москва.... Кузьминское кладбище 32й участок, покоится вместе со своими родителями. Памятные даты, день рождения 8 мая.... день смерти 19 августа. :(