Ищу фильм, не помню название про самураев, помню имя сегун Моейдо

Владимир Михайлов Ученик (155), закрыт 15 лет назад
там история про самурая телохранителя, про перевооружение японской армии, им показывают многозарядные пушки. Есть сцена где самурай соревнуется с испанцем (или французом), короче у кого меч острее, у европейца лепесток розы на воде сам разрезался об острие шпаги, а у японца вообще вокруг меча вода забурлила. Очень хочу найти и посмотреть, но очень надо название, заранее спасибо.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128892) 15 лет назад
Его звали Мунедзо, а фильм Скрытый клинок / The Hidden Blade (2004)
Остальные ответы
dreamxx Гуру (4385) 15 лет назад
Посмотрите на www riddlezone ru Там есть подобный фильм, в рубрике фильмы.