Так-то оно конечно так никак либо-что ничто либо-как,но как только коснись,так и вот оно тебе и пожалуйста и чего ...

~ FOREVER DREAM ~ Искусственный Интеллект (104758), закрыт 14 лет назад
...коснутся? А;-))
Лучший ответ
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 14 лет назад
Да... всё может быть. И быть всё может... Но никогда не может быть, не может быть и быть не может, того, чего не может быть!!!
Источник: не касайся к тому, чего не может быть и быть не может :О)
Остальные ответы
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Я Вас коснулся. Вы салочка! ))
~ FOREVER DREAM ~Искусственный Интеллект (104758) 14 лет назад
А дальше Мамуле передала...хоть она и говорила ничего не трогай;-))
®Мама Чёли® Просветленный (36925) ну ты круто завернула, надо костюмы у НАСА заказывать я даже прочитать не смогла Гг
alis... Гуру (2725) 14 лет назад
Черномырдин отдыхает.
®Мама Чёли® Просветленный (36925) 14 лет назад
ничего не трогай!!!! блин не дай Бог это заразно!!!!
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
По прогнозам АНАЛитиков ...информационные агентства сообщили.... курс валют.... в Пакистане.... прогнозируют,... а теперь рекламам)))))))))
KasAndro Оракул (77500) 14 лет назад
экологИчно? ? )), если дА, то лепИть ))
Ольга Матвиенко Мыслитель (7059) 14 лет назад
А в конце коридора вам налево.
~ FOREVER DREAM ~Искусственный Интеллект (104758) 14 лет назад
На лево ниЗзя)))
Пользователь удален Мудрец (10037) 14 лет назад
С детства люблю это. А ты попробуй. А ?
Lover Мудрец (14123) 14 лет назад
так мы ведь ничего, но если что, так мы сразу, так что не надо
/ сам сейчас придумал / .