Чем отличается внешняя и внутренняя политика США и России? Давайте поставим точку на этом вопросе!!!

Пользователь удален Просветленный (43076), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Слишком много демогогии на эту тему.
Дополнен 17 лет назад
Запарили подобными вопросами .Кто сильней ? Кто умней?
Дополнен 17 лет назад
Как ни странно , предпочитаю ХарбУзы!!!
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 17 лет назад
Есть по крайней мере одно принципиальное отличие во внешней политике. Для беседы со всякими отморозками Штаты обычно посылают бригаду морпехов и пару авианосцев. Наши их принимают в Москве как родных.
И по крайней мере два отличия во внутренней. Я не могу себе представить, чтобы Дж. Буш или кто-то из его администрации диктовал судье, какой приговор вынести. И я не могу себе представить, чтобы Дж. Буш или кто-то из его администрации пытался указывать вадельцам ABC, NBC и CNN, что показывать, а что не показывать.
Ну и по мелочи там... Вот долго ли пробыл бы Рэмсфелд дефенс-министром, если бы его сын не то что старушку задавил - просто на красный свет проехал, а?
Остальные ответы
Tanufka Мыслитель (7721) 17 лет назад
Зачем ты его поднял?!
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 17 лет назад
Да ничем! И там и здесь имперские потуги и полное неуважение к избирателю. Ставим точку?
Abrek Гуру (2640) 17 лет назад
250 лет не могут точку поставить а мы щас возмем и поставим...
логика одна "кто платит тот и заказывает музыку"...
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
лучше вообще не сравнивать нашу Россиию и США.
это две разных страны абсолютно.
dedOK=) Мастер (1037) 17 лет назад
не ты начал эту политику,не тебе и точку ставить.если что то ВОЛОДЬКА полюбому в ответе "за тех кого приручил"(покрайней мере он так думает)=)))
Пользователь удален Мыслитель (5799) 17 лет назад
Внешняя практически одна и та же тока с разных сторон.
А вот внутренняя имеет больше отличий: http://otvet.mail.ru/question/3643588/
Ноябрь Гуру (2890) 17 лет назад
Тебе бы разобраться какие бананы вкуснее зеленые или спелые monkey! Шучу,ничего личного.
Пользователь удален Мастер (1390) 17 лет назад
А разница в том,что во времена Союза весь мир был поделен на зоны влияния США и СССР.Произошли исторические перемены,в результате которых единственным "влиятелем" осталисьСША. Теперь Россия восстанавливает историческую справедливость. Ведь всем известна истина,что при любой демократии должна существовать оппозиция,иначе ее начнет "заносить",как мы это видим в примере с США. Отсюда делаем вывод: политика России-это противовес политике США. Что хотели,то и получат...Наглеть не надо.
А Leonidu хочу возразить,насчет господина Буша и разных CNN. А вы почему не говорите о том, что этот Буш ввел цензуру на публикацию сообщений с театров военных действий(Ирак,Афганистан).Жалеют нервы американцев или поддерживают свой подмоченный имидж?..Вся беда в том,что единственным аргументом, в так называемой демократии,который признают и сами пользуются в США-это КОЛЬТ.
Andrew Мыслитель (5963) 17 лет назад
Основное различие: вся политика направлена на благо людей.
Поскольку все в США знают, чем лучше живет самый последний нищий, тем лучше благосостояние всей страны в целом и каждого человека в отдельности (американца конечно).
В России, чем хуже благосостояние всего народа и чем лучше благосостоние нескольких персон, тем лучше благосостояние всей Америки в целом и каждого человека отдельности (американца конечно). И Европы немного.
Пётр Романович Просветленный (45312) 17 лет назад
это такое же отличие, когда одна женщина даёт за деньги,а другая бесплатно...