как хорошо закрыть поры после чистки у косметолога? у меня они расширенные, как их сузить?

Zahra Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1894) 14 лет назад
Покупаете в аптеке косметичекую глину, приготовляете её по инструкции, наносите обильно на те места, где поры расширенные и оставляете до полного высыхания. Глина при высыхании сужает поры. Потом смываете всё и наносите крем
Остальные ответы
Mad Профи (930) 14 лет назад
умывайся ледяной водой
Катерина Просветленный (29298) 14 лет назад
продается сыворотка для ссужения пор натура сиберика очень хорошая на травках.... еще хорошо поры ссужает тоник виши
Бахарева Галина Мастер (1152) 14 лет назад
вообще-то косметолог и должен был их закрыть масочкой
Liliana Мыслитель (5487) 14 лет назад
Ледяной водой нельзя умываться, кожа сохнет. Лично я делала маску из овсяных хлопьев с добавлением лимонного сока, меда
Карина Давлетова Ученик (124) 14 лет назад
Самое лучшее косметическое средство это глина любая со временем от неё кожа становится как новая попробуй думаю стоит