что можно кушать сладкого кормящей женщине?

бокс Просветленный (34400), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Наталья Щекалева Знаток (352) 14 лет назад
все можно, в разумных пределах
Остальные ответы
Любаша Мастер (2239) 14 лет назад
не стоит. как мама аллергика советую
HUNY Мастер (1873) 14 лет назад
Фрукты и ягоды (малина, клубника, арбуз, персики, мандарины....)
Катерина Мыслитель (5942) 14 лет назад
всё что хочешь, но не перебарщивай. Я халву ела постоянно )
Марина Мыслитель (9945) 14 лет назад
я ела все. а у сестры даже от сахара доча цвела.
Алиска Мудрец (12846) 14 лет назад
Молоко слаще будет, ребёнку очень такое молочко нравится! Но всё в разумных пределах, конечно! А то худеть, то потом тяжело будет...
АФИНСКАЯ Мыслитель (5962) 14 лет назад
только не химию, лучше сама что- нибуль испеки, а конфетки лучше "коровка"
Кристина Мыслитель (5996) 14 лет назад
я ела все, ну кроме конечно капусты, горошка, кислой капусты, лимонада. Сначала сыпь у малыша высыпала, а потом все прошло и теперь не появляется, сколько бы сладкого не съела. Все ела и торты, и мороженое, и чак-чак, и мед, и орехи. Диет не соблюдала!!!
Лесёна Просветленный (47066) 14 лет назад
Я халву ела и для молока полезно и вкусно :)
Мисс Марпл Мастер (1372) 14 лет назад
Сгущеное молоко с чаем лучше, повышает лактацию, а так еште все понемножку. вреда не будет.
Наталья Первая Просветленный (24497) 14 лет назад
Чернослив, курагу, фрукты, халву. Остальное мне врач запретил. Даже сахар- вместо него немного меда. Но это сугубо индивидуально. Когда я срывалась и начинала есть тортик или печенье- резко усиливались отеки и рос вес.
Клара Пушкарева Мастер (1225) 14 лет назад
Можно, если в меру. Я правда не ела шоколад - его врачи не советуют. Зато на сгущенку налегала, варенья там разные, домашние тортики. Просто с магазинным надо поосторожней - неизвестно из чего они свои вкусности делают.
Кстати. то что сгущенка повышает лактацию - это сказки! Проверено на себе, повышает только Ваш вес. А хорошей локтации способствует только хорошее психическое состояние - нервничать нельзя!
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
я по первости только пастилу ела, и одну конфетку в день, жуть как хотелось сладкого=)а сейчас малышка чуть чуть подросла и ем абсолютно все, и ничего у нее не высыпает=) даже мандарины переваривает=)
Марина Манькова Профи (907) 14 лет назад
Конфетки, шоколадки только без красителей и искуственных добавок. Печенье и выпечку дрожжевую нельзя, потом колики будут у ребенка. На себе проверила.
Katerina Мастер (1746) 14 лет назад
Фрукты, молочные продукты сладкие: сырки, йогурты и т. д. Мороженное иногла (хорошо снимает изжогу) . Сухофрукты, мед.
Ленка-пенка Мудрец (14760) 14 лет назад
Вообще сладкое для кормящих - это галетное печенье. Но я тоже сладкоежка. Поэтому иногда кое-что пробую. От овсяного печенья покраснели щеки у дочи, похоже из-за корицы. На счет сгущенки.. . подруга напугала, что ее делают из пальмового масла, поэтому лучше не надо. Халва тоже может быть аллергенной, но на халву, вроде, реакции не было. Иногда покупаю слойки с творогом или сочник с творогом.
Маленькая нелепость Профи (514) 14 лет назад
пробуй все но по немногу, только делай это днём, но не вечером. явот не ем капусту, клубнику и изюм.... остальное все употребляю
Анна Карпова Профи (918) 14 лет назад
Я ем финики и халву, а из печенья "Марию".
красотка Гуру (3753) 14 лет назад
мармелад, зеФир, пряники, печенье, конФеты типа коровка, если боитесь аллергию на шоколад