Помогите написать сочинение по русскому языку на тему : "Я выбираю профессию"

Kait Win Мастер (1535), закрыт 13 лет назад
по пунктам плана:1) Обращение к представителю фирмы или чего то там еще, пишет вам такая то ...2) Чем мне нравится эта профессия3)Цель моего обращения к вам4) Опыт работы. Опыта работы не имею, но хочу5)Личная характеристика( добрая, отзывчивая)6) Дополнительная информация( например, увлечения)7)Похвальные листы и грамоты8) мои возможности(усердие, терпимость и т.д.)9)Мои увлечения10)Мои достижения в учебе11)Какова я на самом деле( положительные и отрицательные черты)12)Каким я вижу себя через 20 лет .
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ, ТОГДА ХОТЬ ПОДКИНЬТЕ ИДЕЮ ПРОФЕССИИ И НАПИШИТЕ ПУНКТЫ ПЛАНА 1,2,3.
ЗА РАННЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
Кристинка Бравок Профи (532) 14 лет назад
в инете много поищи))
Kait WinМастер (1535) 14 лет назад
искала. именно по плану- нету. без плана я и сама бы написала на 5+