ПЕгас туристик

Рената Досманова Знаток (460), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кто работал в Пегас туристик гидо, трансферменом? Какие отзывы о турфирме?
Голосование за лучший ответ
Оксана Лужецкая Мудрец (18397) 14 лет назад
Вы думаете, что такая популярная в мире фирма, что все ее знают? Впервые слышу.... Хотя постоянно общаюсь в тур. кругах...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458492) 14 лет назад
Вот, что они пишут о себе:
Датой рождения компании «Пегас-Туристик» является 1994 год. На протяжении всех четырнадцати лет своей деятельности неизменным остается девиз кампании: «Гость - прежде всего» .

Из года в год расширяется перечень предлагаемых стран и направлений. Стремясь предложить наиболее подходящий продукт своим клиентам, компания разработала самые разнообразные программы туров по Турции, Египту, Тунису, ОАЭ, Таиланду, Индии и Вьетнаму. У нас Вы можете найти массу предложений по отдыху на море, решения по организации выездных семинаров и конференций, специальные программы по организации тренировочных сборов для спортивных команд и клубов. Мы рады предложить отдых для людей всех возрастов, социального и семейного положения.

А вот и отзывы об этой фирме:
Нахалюги подлые
Говорили мне, только не с "ПЕГАСОМ" организуй отдых, но мы же верим в лучшее, а когда тебе за 6 дней до вылета сообщают, что подтвержденная гостиница 5 зв. в Шарм-эль-Шейхе, которую, я выбирала 2 недели по отзывам тебе отказали, так как заполнена, а я оплатила ее мес. назад, а теперь выбери из 2 предложенных -полный отстой, которую никто не взял, это ХАМСТВО, больше никогда не буду с этой фирмой иметь дело.

Елена Симанина