Подскажите пожалуйста, почему принтер не печатает Exel, а Word печатает???

Сауле Бижанова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Igonin Мастер (1051) 14 лет назад
Всё печатает, просто мы что-то не так делаем. )
Для начала, ИМХО, стоит зайти в Word'е в меню Файл -> Печать. Посмотреть, какой принтер установлен по умолчанию (там будет строка "имя").
Потом зайти в Excel, глянуть, какой принтер установлен там по умолчанию. Если не тот - изменить на рабочий.
Остальные ответы
demoniqus Просветленный (49487) 14 лет назад
Значит надо в окне печати сначала проверить, куда именно предлагает Excel вывести данные - возможно что-то сбилось. Потом в принтерах посмотреть, какой принтер выбран по умолчанию. Других причин быть не может, поскольку принтер явно живой и явно системой определяется (раз Word может печатать).
Шипперс Ученик (119) 1 месяц назад
нашел ответ на стороннем сайте
Al Tinho @alex_terekhov Автор вопроса
Разобрался с этой проблемой, видимо что-то с файлами, в этом случае помогает инспектор документов excel, файл->сведения->поиск проблем->инспектор документов->проверить и после этого все печатает

в настройках самого экселя, один раз сделать
файл->сведения->поиск проблем->инспектор документов->проверить
все что нашел удалить, или если разбираетесь что там удалить лишнее. У меня после этого заработало.