Ученый по имени Игорь Панарин предсказал распад США... ваше мнение?

Полет без экипажа Просветленный (25754), закрыт 14 лет назад
Игорь Панарин предсказал распад США и в России стал чуть ли не героем, ему многие верят...
Ваше мнение? США распадется?
Лучший ответ
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 14 лет назад
Однажды жизнь свела меня с этим "ученым"...Это было лет 5 назад, Панарин служил пресс-секретарем у руководителя Роскосмоса.... Скажу прямо - более тупого и ограниченного субъекта я в жизни не встречал - пустобрех и краснобай, который говорит только цитатами, которые он, видимо, изучает назубок, и всё его продвижение по службе - это умелое протежирование какого-то влиятельного лица, т. к. сам бы он выше слесаря не шагнул, повторяю - туп до блеска.
Остальные ответы
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 14 лет назад
да всё когда нить распадается в природе
Octopus Мыслитель (9541) 14 лет назад
Не может нам так повезти! :)
Распад США в ближайшие несколько десятилетий абсолютно не возможен. Собственно не на что распадаться.
Александр Рай Мыслитель (6807) 14 лет назад
Не совсем так, как представил это понарин (хотя Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ОН НАГОВОРИЛ) США сохранятся, но там будет всё по-другому.
Глубинный народ Просветленный (48173) 14 лет назад
Предсказываю, что Игорь Панарин рано или поздно, так или иначе, своей или не своей смертью - но умрет!
Я - гений?
Источник: Кто такой Игорь Панарин? Он где сидел?
DayanaГуру (2681) 14 лет назад
Гений!
ддт Просветленный (28555) 14 лет назад
видно знал что писать и для кого, ))) не распадется, даже к этому не идет
bekas Знаток (421) 14 лет назад
США развалятся живут не по средствам
Александр Кашилов Просветленный (32059) 14 лет назад
Изменятся финансовые потоки и возможно распадётся. Вон Техас отказался уже федеральные налоги платить. А в Калифорнии 60% населения китайцы.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
что за дурь Вы изложили, а Калифорнию с Дальним Востоком РФ видать попутали
Александр Кашилов Просветленный (32059) Я не настаиваю.Я и говорю возможно.А возможно и нет.
пингъ Просветленный (35925) 14 лет назад
их ждёт тот же кризис и центробежные тенденции, что наблюдались в СССР, в конце 80-хх гг., только ещё и расовый вопрос встанет, а вообще Калифорния и Техас могут отделится, ведь никто не мог представить распад такой державы как СССР, и вообще мне кажется, что США ненадолго переживут СССР и уже не будут являтся единственной сверхдержавой!
Анатолий Просветленный (21254) 14 лет назад
Ну прямо бальзам на душу. Если бы это была правда. Не надейтесь. Рассчитано на плебс.
Ира Просветленный (22440) 14 лет назад
Римская Империя распалась, так почему бы пиндосии не распасться. При такой политике. Меньше нос надо сувать в чужие дела? Больше работать. Это общество потребления, за них работает Китай. Мир не хочет оплачивать бесконечные долги США, если так и будет продолжаться, то рухнет их экономика. Теперь мир поумнел после кризиса, Сейчас бешенные расходы на войны, в которых они завязли по уши. Пример СССР их ничему не научил. Ну, и слава богу. Когда-то Рейган Назвал СССР Имерией зла. Теперь это применительно к пиндосии.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 14 лет назад
Очень бы хотелось и почитать предсказание, и, собственно, распада штатов, шоб оно сбылось. И когда-то вообще всё распадется, а начнется с самораспада протона - самой устойчивой частицы...
васыль юрчэнко Мастер (1541) 14 лет назад
ему проплатили он и сказал... жрать семья хотца... и не такую ересь сморозишь....
Mila Spb. Просветленный (30123) 14 лет назад
И не тоько он предсказывал... Американцы и сами в курсе-изучают такие возможности....
rem Гуру (2829) 14 лет назад
ну-если учёный...
Пользователь удален Мудрец (11494) 14 лет назад
Процесс необратим... перебор!!!
МизантропМудрец (15649) 14 лет назад
Ответ мал, но он превосходный. Я бы лучшим выбрал
Татьяна Колесник Мыслитель (7915) 14 лет назад
Нас всех победит желтая раса это китайцы но страшнее сегодня Корея это ребенок с гранатой и чеку он уже выдернул
Алексей Назолин Мастер (1249) 14 лет назад
А в США ученых, предрекающих распад России десятки или даже сотни. В этой стране многие не только предвидят крах нашей с вами родины, но и активно работают в этом направлении, приближая этот знаменательный день. Взять их "интересы" в наших "горячих регионах", типа Чечни или Ингушетии.
без ника Знаток (349) 14 лет назад
Если и так, то это будет очень-очень нескоро...
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
если штаты распадуца, то нам останеца молица ток о том чтоб ракеты не оказались в руках обдолбанных африканцев американского происхождения... вот это да....