Может так я поступила зря? Выгнала мужа, не мог расстаться с любовницей! И от меня не хотел уходить!

Пользователь удален Мастер (1664), закрыт 17 лет назад
Может надо было перетерпеть, хоть и невмоготу.. . все равно связь эта не будет вечной.. . а года два... и муж при мне остался бы ...
Дополнен 17 лет назад
вот только дистрофиком бы я стала за эти годы связи, спать совсем разучилась и глаза бы в нервном тике бы заморгались....Нормально так жить? ЗАТО С МУЖЕМ!!!!
Лучший ответ
Василиса Премудрая Мастер (1811) 17 лет назад
Правильно сделали! А если вздумает вернуться-гнать его в шею. Пройдет роман с этой, начнется с другой. Накой Вам оно нужно???? Еще раз повторяю-жизнь то одна!!!! Устраивайте свою личную жизнь, /карьеру!!!! Живите и радуйтесь. Он у вас просто гад, извините....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4417) 17 лет назад
Вернеться! Не переживай! Март закончиться и прийдет!
Пользователь удален Мастер (1419) 17 лет назад
Правильно сделала. Одумается вернется, а не вернется, то ждать смысла не было.
Пользователь удален Гуру (2954) 17 лет назад
не зря....
если бы осталась с ним еще больше бы себя винила за слабость
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
давать советы в семейной жизни бесполезно
Источник: личный опыт
Марьяна Гуру (4780) 17 лет назад
Некоторые говорят, что так поступают очень умные женщины, просто не замечают вихляний налево у своих мужей....Может быть, в этом есть доля истины
Андрей Мыслитель (5879) 17 лет назад
Если другая тоже выгонит - тогда все будет ОК, а если нет??
Екатерина Горелик Мыслитель (5495) 17 лет назад
Гнать его в 3 шеи!!!
Горем что ли решил устроить или шведскую семью?
Правильно сделала и сомневаться нечего:)
Найдешь себе получше, хотя я тебя понимаю, сердце не обманешь, но девушка должна иметь гордость:)
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Vse,chto ne delaetsea vse k luchshemu..
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Все правильно Он же тебя по сути предает.
Пользователь удален Профи (573) 17 лет назад
а зачем так ..себя не уважать..и лишать (себя)шанса..найти человека..который будет с тобой..потому ,что любит..а не потому ..что связь прошла...а любовь может придти в любом возрасте и ..от туда ..откуда казалось бы и не ждала..молодеци не расскисай..заведи кого нибудь ..хоть для мебели..срочно
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
это трудный вопрос к каждой ситуации должно быть свое решение. часто бывает, что после расставания с одной любовницей у него появляется другая. вам нужно было либо терпеть все это, либо поступить как вы поступили. если он нормальный человек, он к вам вернется, если нет - зачем он вам нужен.
Лена Король Мастер (1242) 17 лет назад
Дорогая, не терзай себя этими мыслями! Если пошёл на лево, всё пиши пропала! Себя не вини в этом, значит он человек такой! Ещё раз говорю НЕ ТЕРЗАЙСЯ В СОМНЕНИЯХ!!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!
Источник: личный опыт
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
вы уже я вижу жалеете о содеянном поступке,зачем задаете вопрос?, для того чтобы вас утешали,плакали вместе с вами?
Да будьте сильной, неужели вы не понимаете он вас предал и продолжает предавать а вам все равно,? у вас нет чувства собственного достоинства?( если подробно могу в переписке ответить на вопросы подробнее,не хочу на общую аудиторию обсуждать этот вопрос)
* Мастер (1527) 17 лет назад
Лучше проведите эти год-два, что собирались терпеть и ждать, с пользой для себя - балуйте себя, любите, хольте и лелейте. Тогда и от поклонников отбоя не будет.
князюшечка Мыслитель (8350) 17 лет назад
Не о чем жалеть! Ты о себе подумай... лучше одной быть, чем тряпкой при муже...
Элегия Мыслитель (7133) 17 лет назад
Я считаю - если человек поступил так, а не иначе - значит выхода другого у него не было. С мужем, конечно, хорошо, но и о себе думать тоже надо. Одумается, это точно, особенно, если увидит, что вы не сломались, и выглядите хорошо. В любом случае, гордость женщины страдать не должна, даже ради стократ любимого мужчины.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
Такое терпеть нельзя, нужно ценить и уважать себя, иметь чувство гордости и собственного достоинства. Правильно сделала. Только так он сможет понять что потерял, и если любит, то сделает все для того чтобы вернутся и быть рядом. А нет, так и жалеть не о чем. Мужиков нужно проучивать по другому они не понимают. Вечно мы их жалеем, оберегаем, а они, неблагодарные, так с нами поступают. Себя тоже надо иногда жалеть.
В.М. Профи (906) 17 лет назад
в основном ответы женщин..
известная нар.мудрость: "в семейных распрях виноваты оба!"
надо себя вести и жить так, чтобы с тобой хотелось жить.. не "удобно было", а именно "хотелось".
и за это надо бороться. Вдумайтесь: "Я /женилсяНаТебе/ВышлаЗаТебяЗамуж/ - помни об этом всю оставшуюся жизнь!" - удобная формула, в жизни не катит.. Энтропия у любви, туды её в качель..
ЗЫ. вчера стою на остановке в толпе, жду жену, вижу: вышла из автобуса, поискала меня глазами, увидела и улыбнулась..И мир сразу изменился.. За эту улыбку я порву любого на портянки.. И уж этого-то человека не предам ни за что..