Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

Может так я поступила зря? Выгнала мужа, не мог расстаться с любовницей! И от меня не хотел уходить!

Личный Кабинет Удалён Мастер (1663), закрыт 7 лет назад
Может надо было перетерпеть, хоть и невмоготу.. . все равно связь эта не будет вечной.. . а года два... и муж при мне остался бы ...
Дополнен 7 лет назад
вот только дистрофиком бы я стала за эти годы связи, спать совсем разучилась и глаза бы в нервном тике бы заморгались....Нормально так жить? ЗАТО С МУЖЕМ!!!!
Лучший ответ
Василиса Премудрая Мастер (1811) 7 лет назад
Правильно сделали! А если вздумает вернуться-гнать его в шею. Пройдет роман с этой, начнется с другой. Накой Вам оно нужно???? Еще раз повторяю-жизнь то одна!!!! Устраивайте свою личную жизнь, /карьеру!!!! Живите и радуйтесь. Он у вас просто гад, извините....
Остальные ответы
Личный Кабинет Удалён Гуру (4421) 7 лет назад
Вернеться! Не переживай! Март закончиться и прийдет!
Личный Кабинет Удалён Мастер (1421) 7 лет назад
Правильно сделала. Одумается вернется, а не вернется, то ждать смысла не было.
Личный Кабинет Удалён Гуру (2958) 7 лет назад
не зря....
если бы осталась с ним еще больше бы себя винила за слабость
Андрей Мыслитель (9358) 7 лет назад
давать советы в семейной жизни бесполезно
Источник: личный опыт
Марьяна Гуру (4783) 7 лет назад
Некоторые говорят, что так поступают очень умные женщины, просто не замечают вихляний налево у своих мужей....Может быть, в этом есть доля истины
Андрей Мыслитель (5517) 7 лет назад
Если другая тоже выгонит - тогда все будет ОК, а если нет??
Skorpienna Мыслитель (5486) 7 лет назад
Гнать его в 3 шеи!!!
Горем что ли решил устроить или шведскую семью?
Правильно сделала и сомневаться нечего:)
Найдешь себе получше, хотя я тебя понимаю, сердце не обманешь, но девушка должна иметь гордость:)
Stefani Оракул (98825) 7 лет назад
Vse,chto ne delaetsea vse k luchshemu..
Вяча Мудрец (18967) 7 лет назад
Все правильно Он же тебя по сути предает.
светлана сотникова Профи (577) 7 лет назад
а зачем так ..себя не уважать..и лишать (себя)шанса..найти человека..который будет с тобой..потому ,что любит..а не потому ..что связь прошла...а любовь может придти в любом возрасте и ..от туда ..откуда казалось бы и не ждала..молодеци не расскисай..заведи кого нибудь ..хоть для мебели..срочно
Инга Гуру (3534) 7 лет назад
это трудный вопрос к каждой ситуации должно быть свое решение. часто бывает, что после расставания с одной любовницей у него появляется другая. вам нужно было либо терпеть все это, либо поступить как вы поступили. если он нормальный человек, он к вам вернется, если нет - зачем он вам нужен.
Лена Король Мастер (1242) 7 лет назад
Дорогая, не терзай себя этими мыслями! Если пошёл на лево, всё пиши пропала! Себя не вини в этом, значит он человек такой! Ещё раз говорю НЕ ТЕРЗАЙСЯ В СОМНЕНИЯХ!!! ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА!
Источник: личный опыт
татьяна тимофеева Мудрец (11312) 7 лет назад
вы уже я вижу жалеете о содеянном поступке,зачем задаете вопрос?, для того чтобы вас утешали,плакали вместе с вами?
Да будьте сильной, неужели вы не понимаете он вас предал и продолжает предавать а вам все равно,? у вас нет чувства собственного достоинства?( если подробно могу в переписке ответить на вопросы подробнее,не хочу на общую аудиторию обсуждать этот вопрос)
Стив Мыслитель (5706) 7 лет назад
Зря выгнала!!
* Мастер (1509) 7 лет назад
Лучше проведите эти год-два, что собирались терпеть и ждать, с пользой для себя - балуйте себя, любите, хольте и лелейте. Тогда и от поклонников отбоя не будет.
князюшечка Мыслитель (8362) 7 лет назад
Не о чем жалеть! Ты о себе подумай... лучше одной быть, чем тряпкой при муже...
Элегия Мыслитель (7112) 7 лет назад
Я считаю - если человек поступил так, а не иначе - значит выхода другого у него не было. С мужем, конечно, хорошо, но и о себе думать тоже надо. Одумается, это точно, особенно, если увидит, что вы не сломались, и выглядите хорошо. В любом случае, гордость женщины страдать не должна, даже ради стократ любимого мужчины.
Личный Кабинет Удалён Ученик (106) 7 лет назад
Такое терпеть нельзя, нужно ценить и уважать себя, иметь чувство гордости и собственного достоинства. Правильно сделала. Только так он сможет понять что потерял, и если любит, то сделает все для того чтобы вернутся и быть рядом. А нет, так и жалеть не о чем. Мужиков нужно проучивать по другому они не понимают. Вечно мы их жалеем, оберегаем, а они, неблагодарные, так с нами поступают. Себя тоже надо иногда жалеть.
В.М. Профи (817) 7 лет назад
в основном ответы женщин..
известная нар.мудрость: "в семейных распрях виноваты оба!"
надо себя вести и жить так, чтобы с тобой хотелось жить.. не "удобно было", а именно "хотелось".
и за это надо бороться. Вдумайтесь: "Я /женилсяНаТебе/ВышлаЗаТебяЗамуж/ - помни об этом всю оставшуюся жизнь!" - удобная формула, в жизни не катит.. Энтропия у любви, туды её в качель..
ЗЫ. вчера стою на остановке в толпе, жду жену, вижу: вышла из автобуса, поискала меня глазами, увидела и улыбнулась..И мир сразу изменился.. За эту улыбку я порву любого на портянки.. И уж этого-то человека не предам ни за что..