что делать если у моей собаки судорги?

Наталья Тихонова Ученик (120), на голосовании 14 лет назад
моей собаке 10 лет порода французкий бульдог девочка обычно судорги лап происходит у нее на холодную и дождливую погоду и ногда когда происходят судорги ходит под себя. что делать как лечить.
Голосование за лучший ответ
Сегежа Лейгубская Мыслитель (7494) 14 лет назад
Причин судорог может быть множество (инфекция, проблемы с сердцем, эпилепсия и мн. др.) , точно диагноз может поставить только ветеринар и только после просмотра анализов, а не на глазок. Для начала сдайте хотябы биохимию крови!
Бульдога Бульдоговна Мудрец (12345) 14 лет назад
сидеть здесь и ждать пока помрет ежели не хватает ума подняться и отвести собаку к ветеринару
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 14 лет назад
Что делать? Сидеть здесь и ждать непонятно чего.. . Обследуйте собаку у вета. Очень много негативных факторов в вашем случае, самый главный - возраст и, возможно, проявление заболевания, переданного генетически.. .
Покажите ее нормальному вету, если вы ее любите
Ника .... Ученик (82) 14 лет назад
Верешь нет сводить к ветеренару или позвонить и посоветываться с ним
Snowball Мудрец (13477) 14 лет назад
обратиться в ветклинику...
Ольга Мыслитель (6321) 14 лет назад
Идите к ветеринару. , скорее всего больные суставы.