Привет! Завела себе второй ник - мужской и на нем теперь получаю лучшие ответы у тех, у кого не удавалось прежде. Чем

Пользователь удален Мастер (2107), закрыт 17 лет назад
такое объясните, господа ответчики?
Дополнен 17 лет назад
да не скажи, Вероника... я как раз у мужчин понимание стала находить;)..
Дополнен 17 лет назад
Марина, но ведь переменить ник проще простого! на вымышленный... Есть тут пользователи, которые каждую неделю под новым ником.. Зайду к ним в ЛК - и новый сюрприз:))
Лучший ответ
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 17 лет назад
Ну, редкий мужчина любит признавать умственное превосходство женщины( он же спрашивает, значит подразумевается, что не знает ответа). Во- вторых, под мужским именем, наверное и Вы более свободно и раскованно отвечаете... Я, например, безумно жалею, что зарегистрирована мало того, что женщиной, да еще и собственным именем!
Остальные ответы
Мария Мастер (1869) 17 лет назад
Хм, весело. Наверно картинка повлияла...
Pretti Мастер (1107) 17 лет назад
Да фиг знает, может правда ответ лучший.
Тимур 111 Мыслитель (6733) 17 лет назад
Тшшшш....ты же нарушила соглашение, а может перемена пола дала толчок эволюции ??
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
В сети большенство женщины
No_name_No_face Просветленный (22602) 17 лет назад
Я тоже заводил себе ники!

Один был Ходячий труп - ну я и отвечал соответствующе!

Дак отбоя не было от поклонников!

А некоторые, кто меня терпеть не могут - лучшие ответы давали!

Предвзятость на лицо!
Толана Мастер (1343) 17 лет назад
Если ответить мудрено: нарушение ст. 29 Конститции РФ. А если проще - дискриминация женского населения. Хотя, как знать, может быть действительно ответы просто окмазались лучшими
fire101001 Мыслитель (7882) 17 лет назад
Под мужским ником, ты отвечаешь все равно с женской позиции, вот женщинам и приятно встретить такое редкое понимание у "противоположного" пола)))