что значит*невозможно создать вложенную папку в корневой папке устройства*?

Anna Chernysh Ученик (79), закрыт 14 лет назад
НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ФАЙЛЫ НА САМСУНГ 5230 ПИШЕТ *невозможно создать вложенную папку в корневой папке устройства*
а до этого на самом телефоне.*ошибка ява нет свободной памяти*
как так?если память есть...помогиите(
Лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69579) 14 лет назад
ЧИсло точек входа (то есть общее число файлов и папок) в корневой (то есть самой верхней) директории дискового устройства ограничено. Конкретное число точек входа зависит от конкретной файловой системы.
Если склероз не изменяет, то для FAT32 это 64 файла или папки.
Либо удалите ненужные файлы или директории из корневой или перенесите (нужные) в другую директорию. Должно получиться.. . Можно считать хорошим тоном не пихать всякий мусор в корень диска.