покалывает левый бок под грудной клеткой,чтобы это могло быть ? -спасибо-

Michael Komarov Мастер (1056), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Феленка Мудрец (12108) 14 лет назад
Селезенка, поджелудочная, даже почка может "отдавать", межреберная невралгия
Остальные ответы
DRAG Профи (621) 14 лет назад
Если прямо под грудной клеткой- то это скорее всего желудок! Либо влияние алкоголя, либо чего- нибудь острое! Советую кефрчика попить!
Alisa Гуру (2573) 14 лет назад
Все, что угодно. Сердце, печень тоже, а скорей всего-межреберная невралгия.
Fru Мастер (1183) 14 лет назад
у меня на нервной почве такая штука началась.. . по узи - все в норме.. . может, невралгия?