Подскажите классный любовный роман... Или же...супер пупер приключенческий детект

Светланка Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Подскажите классный любовный роман..или такую книгу типа шопоголика )))))

Или же...супер пупер приключенческий детектив)))
Лучший ответ
Татьяна Николаевна Мыслитель (5307) 14 лет назад
Приключенческие детективы лучше читать у Белянина - "Моя жена ведьма", "Багдадский вор" и пр. Очень современно, легко и интересно! А любовными романами лучше не зачитываться - ведь автор всегда выдает желаемое за действительное.
Остальные ответы
Ксения Кузина Мыслитель (5858) 14 лет назад
Любовные романы хорошо пишет Даниэла Стилл: "Зоя","Кольцо" и другие
Джейн Остен "Гордость и предубеждение"-это исторический)