А после Сочинской Олимпиады в 2014г. следующая зимняя будет в 2018г или когда? Может кто-нибудь знает еще и где:)

Dasha Гуру (3701), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Весна Мыслитель (6091) 14 лет назад
Зимние Олимпийские игры 2018 (англ. 2018 Winter Olympics, фр. Jeux Olympiques d’hiver de 2018, официальное название XXIII Зимние Олимпийские игры) — двадцать третьи по счёту зимние Олимпийские игры, которые пройдут в начале 2018 года. Официальные заявки на проведения Игр города были поданы до 15 октября 2009 года, а 6 июля 2011 года Международный олимпийский комитет объявит столицу Игр. Заявки подали: Анси (Франция) , Мюнхен (Германия) , Пхёнчхан (Южная Корея).
Остальные ответы
Viruss Знаток (433) 14 лет назад
в 2012 году будет конец света так что не жди)