Девушка не обидится, если в очереди её за попку случайно потрогать?

ДАГ 05 регион Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Багировна Гуру (3923) 14 лет назад
смотря какая... может и не обидится... только челюсть сломает)))
Остальные ответы
Ольга Губанова Мыслитель (9279) 14 лет назад
А ты сам как думаешь? Дотронься узнаешь
Xутро Светлана Мыслитель (6828) 14 лет назад
В этом для Вас проявление уверенности?
Совершенное несовершенство Гуру (3198) 14 лет назад
Это, смотря, как потрогаешь ...)))....А то некоторые и промеж глаз зарядить могут )))) Не советую испытывать судьбу )))
nepredskazuema Мастер (1587) 14 лет назад
если не получишь коленкой в пах то не обидится )
Роман Антипин Знаток (464) 14 лет назад
Если случайно после этого она промахнётся, то, думаю, обидится )