Идеальная женская фигура для Вас-...(можно с фото)

Мадемуазель Ирискина Мастер (1853), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Мыслитель (9006) 14 лет назад
хЫЫЫЫЫЫ глупЫй вопрос какой то)))
Мадемуазель ИрискинаМастер (1853) 14 лет назад
Я не говорила,что претендую на Нобелевскую премию:)))
Милана Мыслитель (9006) ню вЫ ся не дооцениваете
Николай Гришко Мастер (1805) 14 лет назад
гармоничное сочетание всех частей тела
drygok drygochek Ученик (118) 14 лет назад
Идеальная? Ну для меня например такая: Рост где-то 165,но не выше. Стройные, загорелые ноги, грудь 3 размера, только не ушками, конечно, тонкая талия, не плоская попа, но плоский живот... ну вот примерно такая для меня идеал.
ggggg dfhb Мастер (2368) 14 лет назад
почти как у меня... рост 175, вес-63 и главное гармоничность и пропорциональность.... и чтоб не костями гремела и не жиром заплыла... все в меру, но чтоб былы женские формы, попа, грудь, талия
на грани фола! Мудрец (10238) 14 лет назад
а мне вот очень нравятся худощавые женщины, прям откровенно худые))))) и высокие конечно!))))
Источник: сама не такая)