Какую книгу посоветуете не читать никогда??))

Злой Высший разум (11749901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьянкова Елена Мыслитель (6142) 14 лет назад
Заводной апельсин
елена орловаМудрец (13223) 14 лет назад
и чем же вам не угодил энтони ?))))
Пьянкова Елена Мыслитель (6142) тяжеловато! в мире и так хватает гадостей! кстати, многие не поймут просто сути сюжета, а исплюются, не прочитав и трех страниц. Меня книга зацепила 15 лет назад. но в широкие массы ее не стоит выпускать
Несладкая NПрофи (654) 14 лет назад
Читать эту книгу очень даже стоит. А беспокоиться за всех, кто не поймёт, думаю, как раз-таки не стоило бы. Кто-то и "Колобка" не понимает))
ОднаТакая Просветленный (32600) 14 лет назад
Никакую :)))
Даже негодящую на мой взгляд книгу стоит прочесть, чтобы составить о ней своё мнение
Анна Флоки Высший разум (854144) 14 лет назад
Медицинский справочник)
Источник: Что бы не расстраиваться.
Не стойте близко. Мудрец (17042) 14 лет назад
На вкус и цвет - товарищей нет.) ) То, что яд для одного, может быть лекарством для другого.
alex kanigin Просветленный (20383) 14 лет назад
В. И. Ленин Материализм и эмпириокритицизм..
комок Мастер (2003) 14 лет назад
Библию , (все думают что её понимают и заблуждаются )
Арт Сенчило Просветленный (29563) 14 лет назад
Таких книг не существует. Если книга плоха, в этом надо убедиться лично. Если книга призывает к чему-то очень нехорошему, в этом тоже надо лично убедиться. И "Майн кампф" нужно прочитать", и "Миф ХХ века", и "Манифест коммунистической партии", и "Дианетику". Нет ничего хуже, чем судить с чужих слов, особенно если те, кто судят, сами не читали.
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Полное собрание сочинений В. И. Ленина и комуняк иже с ним.
ПриКомандированный Мудрец (18934) 14 лет назад
Все книги, хороши! Выбирай на вкус!!!
Источник: Доброй ночи!
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 14 лет назад
90% тех книг, которые прошли через мою редактуру - искренне не советую читать, такое занудство :))))
Источник: С легким паром что ли :))