А можно как-то увеличить размер статуса Вконтакте?

Ar'k@ Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пробовала нагуглить что-то... Так та вишка не работает уже..
Лучший ответ
Евгений Мелешкевич Ученик (209) 14 лет назад
имеется в виду не рейтинг, а именно статус как я понял. если кто знает напишите, мне тоже интересно)

относиться в большей степени к Шурику Мелентьеву
люди вы что издеваетесь? ! не как сменить статус, а как сделать больше. то есть в графе статут можно ввести определенное количество символов, оно ничтожно мало. как сделать так что бы можно было в эту графу вводить больше символов????
Остальные ответы
Que Гуру (2669) 14 лет назад
только по смс за деньги. один голос около 9 руб
Sashok Знаток (291) 14 лет назад
Можно через мобилу менять статус. Заходишь в "мои настройки" - "мобильные сервисы". там вводишь номер и тебе приходит смс с кодом потом туда заносишь код