Настя, это просто несовместимость считывания у дисководов - я уже сталкивался с таким.. .
Только у меня не увидел вообще диска R-RW... Просто тупо мигал и всё...
Поставил более современный - даже не пищущий ( у кореша на прокат взял) - тот мигом всё прочитал. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и посмотрите на внутри предложенных сайтах об этой несовмемтимости. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачки !!!
приводы SATA ,эмуляторов нет,да и не вних дело,приводы оба ,работают на 5,просто диски определяют пустыми,хотя через проводник открывается записаная информация