Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему стареющие тётки когда стараются смеятся громко,какетливо(по молоденьких)наченают в конце закашливаться ?

Крым Гуру (4147), закрыт 14 лет назад
Часто в метро...в супермаркитах замечал!Наченают смеятся так выразительно и в конце какой то кашель с приговариванием с при кашливанием !Так просто смешно становится,когда особенно с тобой рядом молодая 25-27 лет девушка...как то аш стыдно за них !К чему это выпендривание !Только смех вызывают !
Лучший ответ
иван иванов Мастер (1193) 14 лет назад
песок горло забивает
КрымГуру (4147) 14 лет назад
Это точно !От громкого смеха сипится нутро в виде песка и поподает в горло :)))))! Это ты правельно заметил !
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 14 лет назад
Мне вот не понятно, почему тебе-то стыдно?!
КрымГуру (4147) 14 лет назад
Ну знаешь типа как например кто то врёт а ты понимаешь что он врёт и тебе за него стыдно!Так и сдесь...видно ,что она корчет и самое главное в ЭТО что корчит верит ...ну вобщем и стыдно и жалко !
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Странно, а мне вот тока жалко, ну никак не стыдно! Ты не много на себя берёшь?))
Нифига не джентльмен™ Оракул (56199) 14 лет назад
Дак бля возраст!! ! Я в 30 так же закашливался уже
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 14 лет назад
Ах, Дима!))))) а ты старайся не замечать, особенно, если рядом с тобой молоденькая девочка!)))))))))))))))))))))))))) )
Переключи все внимание на нее)))))
ВетерокГуру (2588) 14 лет назад
у него молодая на 10 лет, но дура У О ))))))гыыы, вот и заморачивается
Татьяна Мудрец (10855) 14 лет назад
да пускай смеются, тебе то что! у людей хорошее настроение! и это главное!)))
киз кизляр Оракул (69277) 14 лет назад
А когда молодые ржут, как кобылы, тебе не в лом? Не замай наших!