Подскажите пожалуйста сколько примерно стоят услуги соцработника?

Катерина Мастер (1393), на голосовании 14 лет назад
У меня соседка инвалид, попросила ей помогать по хозяйству и за продуктами, и лекарствами ходить. За это она будет платить, но сколько мы определить не можем. Вроде тем же самым соц работник занимается. Поэтому будем исходить из того сколько они получают.
Голосование за лучший ответ
Ol...ya Мыслитель (8254) 14 лет назад
Существует "Перечень гарантированных государством социальных услуг... " в каждом регионе. Для ознакомления с ним обратитесь в местное отделение социальной помощи на дому.
PS: очень дешево.
КатеринаМастер (1393) 14 лет назад
Очень дешево это примерно сколько?
Ol...ya Мыслитель (8254) Обратитесь в ОСПД - хоть что-то предпринимайте сами!
Феленка Мудрец (12108) 14 лет назад
Социальные работники получают очень мало, 5-6 тыс. Но они получают з/п не от малоимущих и инвалидов, а от государства. Поэтому соседке инвалиду, при обращении в соц. органы, эти услуги оказываются бесплатно. Мы платим женщине, которая помогает бабушке в Крыму 3500 рублей в месяц. Но там и воду носить, и печь топить, в магазин, аптеку, и помочь приготовить, и стирка. Но за это платим мы, а не бабушка.
Жучка Просветленный (29874) 7 лет назад
1200 руб. за 2 визита в неделю и 4 кг продуктов в один раз.
Алекс ДемураЗнаток (291) 7 лет назад
а что вы делаете