кто знает как реально снять статью 17-б 2 гр

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте. У меня вопрос: был комиссован из армии по ст 17б ч.2 (закосил), не было желания вместо охраны родины быть бесплатной рабочей силой, сейчас мне 30, можно ли убрать статью, т.к. возникли проблемы с устройством на работу в милицию. При этом чувствую, что только там(в органах) смогу раскрыть весь свой потенциал, применить огромный накопленный опыт...
Лучший ответ
KUHO man Мыслитель (8187) 14 лет назад
ты сможешь снять диагноз, благодаря которому откосил, но статью никак не изменить уже.
Остальные ответы
Игорь Рульков Профи (536) 14 лет назад
"При этом чувствую, что только там (в органах) смогу раскрыть весь свой потенциал, применить огромный накопленный опыт.. . " Уважаемый, вы не ошиблись строчкой? Юмор чуть ниже юридической консультации. :)
Просто дед Искусственный Интеллект (547338) 14 лет назад
Боюсь что в свете тех мероприятий, которые сейчас происходят в МВД, с вами вообще об этом разговаривать не будут.
Там и своих кадров с "огромным накопленным опытом", которым грозит сокращение вполне хватает.

Ну а насчет снятия этой статьи вам скорее всего придется забыть, ибо такое возможно только чисто теоретически, т. к. психиатрия штука тонкая и там сильно не любят их статьи снимать. Ложитесь на обследование в ПНД, если примут конечно, а потом если признают нормальным то можно и заявление на имя военкома писать с просьбой о переосвидетельствовании. Причем учтите, что военком согласно Положения "О военно-врачебной экспертизе" совсем не обязан вас на него направлять, а только если это понадобится военкомату в служебных целях. И второй момент, - согласно того же Положения с категорией В, т. е. ограниченно годных граждан зачисленных в запас на переосвидетельствование не направляют. Только негодных к прохождению военной службы, т. е. с категорией Д, которые вдруг резко выздоровели.
House, M.D. Просветленный (32857) 14 лет назад
Переосвидетельствование отменено.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 14 лет назад
Так как такой диагноз ставят в специализированной клинике, то и снять вы его можете только там. Сходите в психиатрический диспансер по месту вашего жительства, попросите о госпитализации и повторном освидетельствовании. Но, как правило, такие диагнозы не снимают вообще.
Lunew Anton Ученик (232) 6 лет назад
Не надо врать! Уже весь интернет на уши поставили! Запугивают дураки тут неопытные! Те кто читает сейчас статья 17 б это не статья, она снимается по прибытию на гражданку сразу за пол года автоматом снимут, на учёт можно не вставать никто не запрещает!
И водительские права и оружие втч гражданские предприятия заводы ты проходить! Есть список отделе кадров 17 б проходишь! Я лично оружие получил на учёт не вставал и каждый год прохожу всех врачей! Не надо нагнетать! А в пожарке что делать? Как гончий до пенсии скакать гореть как в Москве горят пожарные или в других местах? /что в полиции? Ну возьмут в ППС патрульным но ведь там по родственникам все по родне сидят да и прибьют в потемках сколько случаев было и нападений опасная хочешь завтра в болоте лежать будешь! Дырявым! и жена дети дома без мужа останутся!
Снять статью можно! Согласно новым поправкам с января 18 года можно! Почитайте! Смело заявление военкомата наимя начальника, тот отправляет запрос в пнд где ты комиссован дают повторное освидетельствование пишешь на имя начальника чтобы сняли статью расмоирели ввк и в военник ниже записали А годен! Не хотят обычно чтобы ты с призывниками проходил в военкомат это поэтому или справки что годен с городских пнд или независимая экспертиза частной клинике стоит 23 тыс потом с справкой к нач военкома он отправляет это в пнд и там смотрят шлют ответ в военком можешь сам съездить с готовыми на руках бумажками! если у тебя 15 статья или шизо или раздвоение личности то да забудь права и оружие! Ну дибил значит то на заводах тоже отдел кадрах не приветствуется звонят охране и тебя больше не пропустят на завод устроится то дворники в помощь!
У всех расстройства людей! Брат мама папа дедушка дедушка бабушка умерли а ты в части и вообще не служба а лафа только пишешь за три рубля и бухают все баб водят чем смотреть на это все проще на гражданке помочь родным и близким и родственникам заработая больше денег чем в части!
И вообще тебе интересна ли полиция? Вся эта клаунада значечки мигалки крючечки придурашная работа сутками дрючат по полной как гончий успеваешь по еблу получать и от людей негатив к козлам всю жизнь со стороны и будут убивать хер кто из гражданских побежит козла спасать продажного который и твою семью продаст любому да и делишки у ментов крышуют наркота шлюхи перекрывают занимаются сами криминалом тебя впрягают им на выручку менты те же самые зеки! Уголовщина! До генерала не дотянешь но грызня конкретная и поджираловки на работе каждый день ещё самого посадят
Ещё и хату свои же отнимут менты такое накатают и упрячут
А пожарным можно если потянешь мазуте быть ковырять до пенсии запчасти в машине чумазым бегать как 5 летний ползать как сантехник в итоге сгоришь опытные горят кругом и Москве! А полицию некоторых втихоря берут с 17 б но ты должен в процессе первых рабочих недель кровь с носу достать справку из под что норм все ты мент! И врачи пойдут на встречу уплатишь и отдашь
Взятку возьмешь пару раз и ФСБ накроет в отделе или прокуратура суд и твои погоны слетят в отделе и не в одну полицию нигде в РФ так уволенным с полиции не возьмут и какая разница 17б или добился погон и слетели? клоунада
И везде с 17 б все открыто что вы так ссыте!? Кого боитесь вонючего начальника или козла на улице какого или это общество в мире где люди разные убийцы воры бомжи грязнули шлюхи драные и сраные которые ноль сами в жизне ждут готовое или я понимаю ты в части где кругом почётные генералы ходят медальки прикупают
У начальника мысль вас в зарплате ободрать и в семью жене детям а вы дрожите вот на бумажке ой 17 ка стоит
Или бабам 17 ка твоя нужна? В жизне )
Антон Николаевич Профи (545) 1 год назад
У Lunew Anton точно не 17б, а что-то на много серьёзней)