что значит хоть тушкой, хоть чучелом?

лариса мусалаева Профи (647), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Unzhik Мастер (1033) 14 лет назад
это из анекдота советских времен: старый еврей уезжает на историческу родину, везет в клетке попугая. Таможенник не пускает, говорит, что животных и птиц можно вывозить только чучелом или тушкой. Еврей божится, что попугай в их семье уже 100лет. Попугай слушал-слушал и говорит: "Фима, чучелом или тушкой, а уезжать надо"
Остальные ответы
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 14 лет назад
Хоть и не по той теме, но про евреев анекдот.
Приходит Абрам домой и застает Сару в постели с любовником. Сара кричит: "Абрам, не верь своим глазам, верь моей совести! "...
Совсем как по вопросу противоракет между США и Россией.
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 14 лет назад
значит вези меня отсюда.