янукович-призедент!!!

бомж Мастер (2355), закрыт 14 лет назад
смотрел инаугурацию яныка,не такой он и тормоз-присягу принимал грамотно,не тормозил,не заикался,как про него легенды составляют!!!!в общем посмотрим!!!
Лучший ответ
Cправедливость Мудрец (14648) 14 лет назад
все лучше чем предыдущие-онин урод. другая -дама с косой!!
Остальные ответы
Макс Шевченко Ученик (160) 14 лет назад
Лох он а не президент Юлька мы за тебя!!!!
бомжМастер (2355) 14 лет назад
тебе в твои 19 ещё надо молоко у мамки сосать с сиськи,а не о политике рассуждать!!!!
Макс Шевченко Ученик (160) да пашёл ты, Янукович бандит с ПТУшным образованием который является мареонеткой Рината Ахметова.И только дурак может кговарить что он чегото хорошее сделает для страны
Sherline Знаток (289) 14 лет назад
Я за него!!! Он наведёт порядок в этом я уверена. FOREVER!!!
Елена Профи (941) 14 лет назад
А Вы ожидали очередного позора? Это был бы позор на весь мир.. . Он, наверное, пару недель всё это репетировал и текст читал...
Флейта Оракул (61572) 14 лет назад
Ну наконец! Свершилось...
Павел Даргель Мыслитель (6638) 14 лет назад
о да! предыдущая власть сбежала, аж пятки засверкали!
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
Янукович ещё покажет всем"кузькину мать")
Нина Каразеева Гуру (4225) 14 лет назад
Если задаешь вопрос, пиши правильно- ПРЕЗИДЕНТ. а то полностью оправдываешь свой псевдоним.
бомжМастер (2355) 14 лет назад
да мне на срать на тебя и твои взгляды!!!!застрелись!!!!а я буду писать-призедент!!!