Будут ли отличаться снимки, сделанные CANON EOS D50 от CANON EOS D500 (объектив и программа съемки одинаковая)

Nellika Ученик (58), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Извиняюсь, спасибо тем кто заметил! 50D и 500D!
Лучший ответ
Раиса Петрова Мастер (1042) 14 лет назад
без ризницы. камера это скорость затвора и только остальное как вы пишите все одинаково
Остальные ответы
Lexa.DMD Просветленный (29918) 14 лет назад
нет
(ну мож, что-то и будет отличатся, но это скорее акромя самих производителей очень мало кто заметит)
-50D и 500D-
Дмитрий Скиданов Мыслитель (9398) 14 лет назад
не будут ввиду отсутствия в природе таких моделей аппаратов
zalex Искусственный Интеллект (265575) 14 лет назад
Нет. Как не будут принципиально отличаться снимки, сделанные практически любой камерой любого производителя с матрицей такого форм-фактора и оснащенные примерно равнозначной оптикой.
Raul Просветленный (30855) 14 лет назад
Я не думаю, что ошибка в названии фотокамер принципиальная. Я и сам путаюсь куда ставить букву - впереди цифры или позади. А что касается вопроса, то даже если такие отличия и есть, вы их точно не заметите.
Сергей Профи Мастер (1703) 14 лет назад
снимки будут одинаковые, а вот конструктив 50D намного надежнее.
Vadim Гуру (4042) 14 лет назад
Скажу более того. Фотографии сделаные на данных камерах в програмных режимах и распечатаные форматом 10*15 будут не сильно отличаться от фотографий сделаных мыльницами среднего уровня.
Andrey Shaman Мудрец (11270) 14 лет назад
никакой разницы.. . абсолютно!
- Мастер (2123) 14 лет назад
всё зависит от фотографа!