Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы волосы не магнителись?

Тоня Гатауллина (Черданцева) Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Свелога Васильевич Просветленный (29721) 14 лет назад
Пластмассовые расчески провоцируют, железные портят-но не электризуют. Не носите синтетическую одежду. Существуют шампуни с антистатиком.
Остальные ответы
ЗАО Макеево Знаток (488) 14 лет назад
Есть специальные кондиционеры для волос с антистатическим эффектом.
Алиса . Мудрец (15358) 14 лет назад
Это они у тебя сухие до боли. Увлажняющие средства, но какие, сказать не могу. Может с парикмахером поговори.