Запрещена ли в России скрытая аудиозапись?

Boelas Профи (890), закрыт 13 лет назад
Необходимо записать разговор с банковским работником и мной (появилась проблема, по которой возможно потребуются доказательства разговоров). Хочу узнать, законно ли это?
Дополнен 14 лет назад
Имеется ввиду доказательства что такой разговор действительно был.
Лучший ответ
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144773) 14 лет назад
Нет, специального запрета не существует. Просто как доказательство обычно не принимается.