Как узнать под какой планетой я родилась 10 мая 1983 г. время 13:05

Екатерина Кныпа Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Astrovastu Просветленный (36809) 14 лет назад
Если у Вас есть младший брат,
с июня 2009 года изменения в личной жизни,
Вы вспыльчивая и хорошая интуиция,
Интерес к Восточной Философии,
Папа известный в своих кругах, Вы любите руководить,
невостребованное образование- тогда Ваша главная Планета- Солнце. и Ваш Знак ЛЕВ
Источник: astrovastu, Я Желаю Всем Божественной Любви и Счастья!
Остальные ответы
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 14 лет назад

Имя: Katja Knipa. Дата: 10-05-1983 Время: 13:05:00
Место: к сожалению не указано, а значит ознакомительный.
Влияние: Венера, Луна.
Счастливые числа: 2, 4, 16 (и все числа, делящиеся на 6).
Под влиянием Луны - мечтательны, благородны, нерешительны, склонны к политике и литературе.
Важные годы: 16, 21, 24, 33, 41, 50, 60, 64.
Асцендент в Деве. Солнце в Тельце
Этот характер твердо опирается на себя. У них твердая земля под ногами, и никакого желания ее менять. Они связаны с реальностью как разумом, так и чувством, и им не так легко нанести вред. Они знают себе цену, обладают выдержкой, мыслят сознательно, чувствуют реально. Это придает им большую силу для преодоления повседневности. Они за все могут взяться, и праздничный вечер они оформят соответственно. Явления культуры интересуют их поскольку, постольку они остаются понятными и не противоречат их убеждениям. Они проявляют заметное упорство, но никого не хотят надувать: они хотят лишь сохранить свои устои, не хотят быть сбитыми с толку. Они хорошо ведут хозяйство, дважды и трижды обеспечивают себе старость. Больших сомнений в их сущности и их жизни они не хотят слышать;
они отказываются вступать в близкие отношения с людьми, которые иначе смотрят на жизнь, чем они. Они охотно отдыхают после напряженного рабочего дня, а он всегда - напряженный. Их напряженная работа - их гордость, речь должна идти о прочных вещах. Вынашивать одни идеи, размышлять и философствовать - это ничто; результат должен быть реальным и зримым. Эмоции они охотно переживают в кино или на экране телевизора, покачивая головой.
Личность - активно-действенная; жизненное ядро - упрямое.
* 19-й градус Овна: Луна.
Стремление к материальным благам, к деньгам. Расточительность, потеря состояния.
* 20-й градус Тельца: Солнце.
Градус агрессии, интриг, больших амбиций. Характер завистливый и высокомерный, с большими претензиями, но малым результатом.
* 23-й градус Тельца: Меркурий.
Открытый характер, великодушие, обаяние, педагогические способности, авторитет. В худшем случае - раны, причиненные падением.
* 26-й градус Тельца: Марс.
Тихий нрав, нежность и любовь к спокойной жизни.
* 29-й градус Тельца: Медиум Цели.
Деспотичность, страстность, тщеславие, честолюбие. Ложь, желание заморочить голову во имя властвования.
* 28-й градус Близнецов: Раху.
Физическая выносливость, здоровье, привычка к трудностям. Любовь к уединению и к деревенской жизни.
* 2-й градус Рака: Венера.
Непрактичность, разбросанность, слабоволие. При плохой космограмме - завистливая, подленькая натура. При сильном Плутоне - возможны катастрофы.
* 8-й градус Девы: Асцендент.
Литературные способности. Идеализм, нежность.
* 28-й градус Весов: Плутон.
Слабая воля, большое терпение. Тяжелая трудовая жизнь. Возможность потери состояния.
* 30-й градус Весов: Сатурн.
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.
* 29-й градус Скорпиона: Имум Цели.
Гениальность. Творчество, проходящее через всю жизнь, на поприще психологии, медицины, биологии.
* 8-й градус Стрельца: Уран.
Характер игрока: авантюризм, легкомыслие, азартность.
* 9-й градус Стрельца: Юпитер.
Развитый ум. Жертвенность, служение. Жизнь сокращается по собственной воле. Опасность от огня.
* 29-й градус Стрельца: Нептун.
Глупость, беспочвенные переживания, болезни мозга.
* 8-й градус Рыб: Десцендент.
Ум, способности к наукам и посредничеству. Бедность. Опасность несчастья на воде.
Навна Гуру (4071) 14 лет назад
Если Вы по ASC Деве и Меркури у Вас на МС.
То кроме сильного Солнца У вас еще главенствует планета Меркурий
Источник: Навна сказала