Какие упражнения для набора веса наиболее эффективны?Не для боди билдеров,а просто для девушек.

марина сашина Ученик (202), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Трифон Перденко Гуру (2820) 14 лет назад
Жрать и спать - и будет вес!
Евгений Лебедев Профи (508) 14 лет назад
Есть все подрят 6 раз в день)
Константин Савиков Профи (507) 14 лет назад
Упражнения с вилкой/ложкой за обеденным столом
Ирина Симонова Мыслитель (6638) 14 лет назад
А зачем вам набирать вес? Потом еще наберете, не будете знать, куда его деть)
Если действительно есть серьезные проблемы, лучше обратиться к диетологу, который даст рекомендации по питанию. Возможно, он и посоветует какие-то упражнения, но как правило, недостаток веса исправляется специальной диетой.
Dima_NTFS >> Просветленный (27598) 14 лет назад
Зачем это =)) к врачу есть ретаболин и прочее только если здоровье не жалко =) есть способ проще покупаешь смесь для качков она как детское питание еш и не качайся через месяц заплывешь жиром =))
Frulai Знаток (328) 14 лет назад
ты не когда не сможешь стать бод билдером, даже если захочеш, это черезвычайно сложно, распостраннёное заблуждение. А при этом тренажёрный зал, самое эффектив средство для корекц фируры в любую сторону