Смогли бы вы начать отношения с человеком который передвигается только на инвалидном кресле?

Kass Ученик (113), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Семенова Мастер (1047) 14 лет назад
Думаю я бы не смогла (((((((((((((
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Один в инвалидном кресле - большой человек: бизнесмен, спортсмен, ученый, другой - просто деятельный, как пчелка. А третий - иждивенец еще и по характеру. Так что за одним - очередь, а за другим - мертвое поле. И не креслом меряется, а достижениями. Странно, что не с них вопрос начинается...
Юлия Меньшикова Ученик (242) 14 лет назад
если ты действительно любишь то я думаю что это не болжно быть приградой
МыШь_ЛиТюЧаЯ Мастер (1334) 14 лет назад
знаешь... если любишь человека, то тебе должно быть плевать на чем он передвигается.... просто если ты такие вопросы задаешь... значит у тебя дилемма, а если ты сомневаешся... значит боишся... значит не любишь....