Любой антивирус не обновляется...

Русский Джокер Знаток (465), закрыт 14 лет назад
Какой бы я не ставил антивирус он не хочет обновлятся.Скорость большая,Без лимитка.Комп.на вирусы проверял их нету.Что мне делать подскажите,? Срочно нужен ответ!!!!
Дополнен 14 лет назад
Вирусов нет. Все ссылки и браузер работает.
Лучший ответ
Вий Гоголь Просветленный (41573) 14 лет назад
Нелзя проверить комп на вирус - если антивирус не обновился.. .
Скорее всего Вы подцепили вирус "кидо да"
Простой способ снести его: подключить диск с Вашего компа к компу где Касперский обновился свежими базами -> сканировать ->Удалить
Остальные ответы
Евгений Н. Мудрец (10578) 14 лет назад
А как дела с браузерами и соединением, не прерывается ли ?
Ниджат Бабаев Ученик (130) 14 лет назад
Я те посоветую скачать AVG Free Antivirus
Максим Бенке Ученик (230) 14 лет назад
уже в компе вирус и он не дает (не пропускает) обновления
Cerega 070989 Профи (661) 8 лет назад
1.В случае если операционная система способна загрузиться (в штатном режиме или режиме защиты от сбоев), скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt! и выполните с ее помощью полную проверку вашего компьютера, а также используемых вами переносных носителей информации.
2.Если загрузка операционной системы невозможна, измените настройки BIOS вашего компьютера, чтобы обеспечить возможность загрузки ПК с компакт-диска или USB-накопителя. Скачайте образ аварийного диска восстановления системы Dr.Web® LiveDisk или утилиту записи Dr.Web® LiveDisk на USB-накопитель, подготовьте соответствующий носитель. Загрузив компьютер с использованием данного носителя, выполните его полную проверку и лечение обнаруженных угроз.
3.Если работа операционной системы заблокирована вредоносной программой семейства Trojan.Winlock, воспользуйтесь сервисом разблокировки компьютера. Если подобрать код разблокировки не удалось, действуйте согласно инструкции, представленной в п. 2.