столица Бангладеша

xazri badalov Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вадим Мастер (1088) 14 лет назад
Дакка с 1971 года. Основана в 7м веке. До этого она была столицей Бенгалии, а государства Бангладеш просто не было. Население города около 10 миллионов. В агломерации около 20. Населяют приемущественно мусульмане.
Остальные ответы
Антон Громов Профи (945) 14 лет назад
википедия, википедея и ещо раз википедея
@nn@ Ученик (105) 14 лет назад
Дакка - столица и крупнейший город Бангладешa. Основан в VII веке.
Андрій Чорний Ученик (166) 14 лет назад
Дакка
Источник: Сам знаю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 14 лет назад
Столица Бангладеша - Дакка!
Источник: Я по столицам - МАСТЕР!!!