S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо. В какую группу лучше вступить, в Свободу или в Долг?

Рафаэль Гах Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И почему ?
Лучший ответ
$ k i f Мастер (1053) 14 лет назад
Я за свободу, но советую за долг потому что если зайдёшь за свободу то у тебя будет очень тяжело пройти дальше в игре !
Остальные ответы
Dima Kondr Профи (878) 14 лет назад
На мой взгляд Свобода
Андрей Золотарев Мастер (1554) 14 лет назад
Решай сам, потому что сейчас мнения начнут разделятся и ты все равно не поймешь, что выбирать.
Свобода
Сергей Трубачёв Гуру (4496) 14 лет назад
Ты же уже спрашивал? ! Никуда не вступай. В нейтрале можно выполнять задания сталкеров, Чистого Неба, бандитов, Долга, Свободы...
.::Z'lo co_Ol::. Мастер (1521) 14 лет назад
вступать воще не советую лучше добейся дружбы и все появиться у торгашей токо в том прикол игры а так нах это не надо)
Алиса Брусчатка Гуру (3555) 14 лет назад
В "Чистом Небе" не стоит никуда вступать - война группировок больше напоминает хаос. Можно двое суток ждать прихода союзников на точку, оно тебе надо? Снарягой и самому разжиться несложно.
Александр Леушин Ученик (191) 8 лет назад
я играл в чистое небо и я думаю что лучше в свободу ведь долг все таки хочет уничтожить зону
Владимир ЗУев Ученик (207) 5 лет назад
свобода
они экзик за победу над долгом дают
Евгений Магафуров Ученик (114) 5 лет назад
Лучше за анархистов после уничтожения базы долга тебе дают свд и экзоскелет
Максим Когут Ученик (108) 4 года назад
Лучше зайти в долг потому-что они посильнее и потому что если ты вступишь в свободу то нереально сделать квесты с долгом, т. к. долг становиться врагом, а долг позднее чем свобода, а лучше не вступай никуда
Саша Сентябрин Ученик (217) 3 года назад
Вначале выполни их квесты, и темную долину и Агропром, потом вступай куда нравится больше. Я за Свободу.