А чтоже входит в состав Бога? Вот вам пища для размышления, можете сказать что это от Сатаны, мы посмеёмся над вами ))))

Odin's son Профи (810), закрыт 14 лет назад
два атома составляют молекулу водорода. Они вместе с атомом кислорода входят в состав молекулы воды, которая вместе с некоторым количеством таких же молекул входит в состав живой клетки
Множество таких клеток составляют мой организм. Похожие клетки составляют твой организм, другой, третий.Наши организмы составляют семью, город, племя, род, страну, планету. Похожие организмы составляют похожие структуры, о существовании которых мы не знаем. …догадываемся и нет.
Из совокупности этих объединенных структур создаются более крупные информационные матрицы – также структуры, например, галактические...В итоге, весь процесс объединения-укрупнения информационных матриц приводит нас к Следствию постулатов новой фундаментальной науки «Организмика»: «Бог – коллективная матрица полной совокупности организмов всех уровней».

Прежде всего, необходимо осознать порочность существующего современного научного посыла: вселенная, однородна и изотропна, произошла путем взрыва сразу во всех ее точках. То есть, из каждой ее точки исходят импульсы взрыва, равные по величине и направленные во все возможные стороны «пространства». Понятно, что, выбрав две произвольные точки «пространства», на отрезке, их соединяющем, мы всегда найдем такую точку, в которой два импульса встретятся и ссуммируются в ноль. Следовательно, есть точки, в которых взрыва нет. Теория не верна.
Но как же был создан Мир?! Из чего он создан!? Что есть первокирпичик «вселенной», из которого складываются атом, молекула, вещество, звезды, «материя»?!
Наука Организмика дает ясный, точный и однозначный ответ: «Мир» состоит из Информации о взаимодействии Информаций - это первый постулат Организмики (обратите внимание, не из самой информации, а именно из информации о взаимодействии информаций).
В качестве иллюстрации к сказанному приведу пример с обычной ложкой. Посмотрев на нее и подумав немного, понимаем, она сделана из стали. Что такое «сталь» - согласно таблице Менделеева это всего лишь определенная комбинация (Fe) информационной упаковки электронов, протонов, нейтронов…, к ней добавлена комбинация (C, порядковый номер 12) и другие комбинации, влияющие на свойства «материала» ложки.
Однако железных, или углеродных, или каких-либо других электронов, протонов, нейтронов… не бывает - они все одинаковы и не несут на себе свойства «вещества». Только подчиняясь определенным информационным матрицам, комбинации «бесполых» частиц складываются в «вещества».
В свою очередь, что такое протон? Он тоже состоит из более мелких частиц, которые одинаковы для всех протонов. Следовательно, протон, равно, как электрон и нейтрон…, - это тоже определенная информационная матрица, которая упорядочивает более мелкие элементарные частицы. Процесс дробления бесконечен и аналогичен представленному, и нет основания полагать, что на каком-то элементе он окончится.
Этот тупиковый элемент не может даже быть «кирпичиком-информацией», поскольку тогда эта информация должна будет описать нам некоторые «объекты», ее наполняющие. И мы опять углубляемся в поиски первокирпичика, составляющего уже этот объект.
Необходимо понять, что самой по себе информации не существует, а любая информация является матрицей, описывающей взаимодействие вложенных в нее информаций, которые, в свою очередь, являются матрицами для описания взаимодействий информаций, вложенных в них. Процесс информационно-матричного структурирования, как в сторону укрупнения информационных матриц, так и в сторону их уменьшения - бесконечен.
Лучший ответ
Lyunya Мастер (1718) 14 лет назад
Ты супер, детка! Так все и есть.
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94576) 14 лет назад
Коловорот режет вертикально ...
санитары Гуру (3955) 14 лет назад
И правда от Сатаны! Что значит "Из каждой точки исходят импульсы взрыва"??? Это бредятина. А то, что дальше - вообще полный маразм. Набор слов. У шизофреников такое бывает.
Alter ego Мудрец (10551) 14 лет назад
Раньше я употреблял легкие наркотики (травка) так вот на одном из уроков по философии, я доказал, что отсутствие логики это тоже логика.. . Хорошо что это в прошлом...
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271201) 14 лет назад
По первой части. Извините, полная хрень. вы применили линейные понятия для событий/объектов высшего порядка. Это не есть правильно. Это есть бред. Про нелинейность пространства и времени вы, конечно же, слышали. Почему не учли? Двойка вам.
По второй части. Вы пытаетесь применить дискретный анализ к волновым структурам. Это вам опять двойка.
А вот по поводу информации надо подумать - какая то мысль есть. Правда не в той итерации, что вы предложили. Только вот носителя бы ее найти. Это - три.
Итого - оценка "два". Неуд.
Без обид?
Можете меня немного поругать.
Любовь Ненахова Гуру (3331) 1 месяц назад
Так много написано! Хотела ответить, теперь не буду. По конкретней, пожалуйста.